Бесплатная доставка заказа от 500 леев Время работы: Понедельник-Пятница, 09:00 - 17:30 +373 60 02 44 99

Ваша корзина

У вас ничего нет в корзине. Разместите свой первый заказ сейчас!
в интернет-магазин

Список Избранное

Вы должны войти в аккаунте или зарегистрироваться, чтобы добавить продукты в список Избранное
Зарегистрируйтесь
Закрыть

Финал конкурса ESTEL COLOR LIFE

Автор: Estel Moldova

12.02.2021

Финал конкурса ESTEL COLOR LIFE
Подошел к концу самый яркий конкурс колористики - ESTEL COLOR LIFE. Давайте же поздравим финалистов конкурса громкими аплодисментами.

Финалисты международного конкурса колористов ESTEL COLOR LIFE 2020/2021:

Номинация "Белый"

Виктория Хасилева
Россия, Ростов-на-Дону

 

 

Юрий Дикун
Украина, Одесса 

 

Юлия Ковальчук
Россия, Москва

 

Светлана Матевка
Украина, Ужгород

 

Юлия Коваленко
Украина, Киев

 

Никита Кавлакан
Россия, Санкт-Петербург

 

Юлия Донова
Россия, Саранск

 

Мария Корыстова
Россия, Москва

 

Мария Киселева
Россия, Санкт-Петербург

 

Номинация "Чёрный"

Кристинэ Гарибян
Россия, дер. Дорохи

 

Дарья Шилина
Россия, Курск

 

Константин Малец
Россия, Рязань

 

Светлана Найман
Россия, Липецк

 

Анна Кривошей
Украина, Киев

 

Номинация "Красный"

Ирина Черник
Россия, Елец

 

Екатерина Дорофеева
Россия, Подольск

 

Ирина Олексенко
Россия, Симферополь

 

Виктория Ерёмичева
Россия, Санкт-Петербург

 

Динара Кабдышева
Россия, Москва

 

Мария Семенова
Россия, Москва

 

Елена Кинжалова
Россия, Калуга

 

Мария Крушельницкая
Россия, Санкт-Петербург

 

Светлана Панферова
Россия, Калуга

 

Номинация "Фиолетовый"

Виктория Харламова
Россия, Пермь

 

Ирина Степаненко
Россия, Санкт-Петербург

 

Евгения Николаева
Россия, Москва

 

Светлана Попова
Россия, Липецк

 

Владимир Вахитов
Казахстан, Караганда

 

Ольга Никитина
Россия, Пермь

 

Ольга Петрова
Россия, Санкт-Петербург

 

Номинация "Зелёный"

Ольга Мейта
Украина, Черкассы

 

Юлия Свистунова
Россия, Екатеринбург

 

Виктория Харламова
Россия, Пермь

 

Карина Морозова
Россия, Касимов

 

Татьяна Рукасова
Россия, Москва

 

Татьяна Гуляева
Россия, Санкт-Петербург

 

Полина Тюмкова
Россия, Санкт-Петербург

 

Алексей Балуев
Украина, Киев

 

Елена Букатова
Россия, Санкт-Петербург

 

Номинация "Оранжевый"

Роман Шаповалов
Россия, Москва

 

Mariana Frățilă
Румыния, Фокшаны

 

Мария Салова
Россия, Санкт-Петербург

 

Евгений Башкиров
Россия, Санкт-Петербург

 

Полина Рекрут
Россия, Можайск

 

Кирилл Волков
Россия, Москва

 

Вера Попова
Россия, Москва

 

Номинация "Жёлтый"

Екатерина Малинова
Россия, Москва

 

Арсейний Щербаков
Россия, Москва

 

Кристина Степанищева
Россия, Задонск

 

Кристина Вервейн
Россия, Абакан

 

Эмма Цвенгер
Россия, Рязань

 

Сергей Маликин
Россия, Санкт-Петербург

 

Номинация "Синий"

Игорь Браилко
Украина, Киев

 

Екатерина Кирюшичева
Россия, Ростов-на-Дону

 

Любомира Баталска
Болгария, София

 

Наталья Николаева
Россия, Москва

 

Оксана Зименко
Украина, Киев

 

Родика Морозова
Россия, Троицк

 

Андрей Соболев
Россия, Санкт-Петербург

 

Лариса Сагина
Россия, Владимир

 

Мария Семенова
Россия, Москва

 

Полина Тюмкова
Россия, Санкт-Петербург

 

Номинация "Мой Цвет"

Алексей Балуев
Украина, Киев

 

Надежда Лазарь
Россия, Ростов-на-Дону

 

Светлана Захаренкова
Россия, Балашиха

 

Никита Кавлакан
Россия, Санкт-Петербург

 

Геворг Нерсесян
Россия, Нижневартовск

 

Алёна Орас
Россия, Москва

 

Валерия Ткаченко
Латвия, Рига

 

Али Ахундов
Россия, Санкт-Петербург

 

Алина Решетникова
Россия, Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вверх